Красота, Здоровье

Пожалуйста, дайте что-нибудь серьезное для похудения? Сидячая работа. - вопрос №4861422

59, 132 кг

Вопрос задан анонимно август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, необходимо выяснить причину лишнего веса и подобрать индивидуальную программу для похудения, лекарств, диет много нужно подбирать лично.

    август 12, 2022 г.

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте, вам нужна личная консультация нутрициолога, диетолога, вместе найти причину лишнего веса, исключить хронические заболевания, разработать схему приема пищи и лекарственных средств способствующих снижению веса ( например, метформин — снижает уровень сахара и липидов в крови, что позволяет контролировать аппетит и употреблять меньше углеводов, орлистат — блокирует усвоение жиров в ЖКТ.)

    август 15, 2022 г.

    Александра

    10-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Вам поможет консультация нутрициолога, нужно выявить причину лишнего веса, скорректировать рацион и, для начала, включить ежедневные прогулки не менее 10000 шагов.

    август 31, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вы до сих пор не реализовали себя, это причина повышенного веса и его удерживания

    сентябрь 18, 2022 г.

    Куралай

    37-й в Медицине

    Добрый день! Главное соблюдать 5 принципов это 1.наладить сон 2. наладить питание.3 физическая активность 4. Позитивное мышление 5. Вода

    ноябрь 17, 2022 г.