Юриспруденция

Может ли он признать отцовство ребенка? - вопрос №486147

Мой гражданский муж не является гражданином Российской Федерации, я же являюсь гражданкой Р.Ф. может ли он признать отцовство ребенка?

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Может. Идете в ЗАГС по месту регистрации ребенка и пишете заявление на установление отцовства. госпошлина 400 рублей. Через несколько дней, Вам выдадут свидетельство об установлении отцовства и новое свидетельство о рождении ребенка. Только прежде чем делать это — СТО РАЗ подумайте и взвесьте все за и против.

    С уважением к Вам, Т.С.