Психология

любовь - вопрос №48615

Здравствуйте!!! я  живу с нелюбимым человеком уже 13 лет (гражданский брак) у нас есть дочь. он знает что я его не люблю. живу из жалости к этому человеку, он очень хороший и я никогда никого не подпускала к себе близко из мужчин, что бы не влюбится. но все таки я влюбилась и теперь не знаю что мне делать!!! я хочу уйтик любимому человеку, но мой гражданский муж меня постоянно шантажирует, что он с  собой что нибудь сделает. что мне делать, подскажите пожалуйста???? я сама мучаюсь и его мучаю

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    вопрос сложный... т.к. решается судьба 4-х человек минимум. А Вы не указали даже своего имени.... Не раскрыли Ваших отношения с мужем и любовником.. В любом случае, решение принимать только Вам. Консультантам, какие бы советы они не дали, не жить ни с Вашим мужем, ни с любовником. Если Вы готовы и дальше "тащить" на себе мужа... то продолжайте это делать. Если хотите счастья (если Вы себя с любовником так ощущаете), то идите и делайте.

    декабрь 18, 2010 г.

    Diana

    1182-й в Эзотерике

    сделайте себя счастливой!!!!

    декабрь 19, 2010 г.

    Ирина Белоусова

    469-й в Эзотерике

    Нельзя жить из жалости. Потому что человек, которого вы жалеете, в последствии будет мстить вам за это. Ведь вам тоже было бы не приятно, если бы с вами жили из жалости?  Принимайте решение.

    декабрь 19, 2010 г.