Медицина

Решено

полтора года беспокоят боли в спине. врачи сказали что у меня позвоночник ушел с центральной оси, от центра спины, что нагрузку теперь воспринимает неадекватно. сделали кт пояснично крестцового - вопрос №4861635

отдела, нашли протрузии три, спондиоартроз, остеохондроз, остеопороз так же выпрямленный лордоз. ощущение будто позвоночник спресовываеться, дуга сколиоза все время уходит вправо. состояние все время ухудшаеться. что это значит «ушел от центра», что теперь будет. как это «воспринимает нагрузку неадекватно». и каков здесь прогноз выздоровления?

август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Вы обследовались?

    август 12, 2022 г.

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте, сколько вам лет, ваш вес, что вам назначали для лечения? Скиньте результаты КТ

    август 12, 2022 г.