Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Напишет ли мне моя первая любовь? Выйдет ли на связь. Люблю его много лет - вопрос №4861728

Дополнение автора от август 12, 2022 г., 17:14:26

Помнит ли он обо мне ( Сергей и Оксана)? Была у нас большая любовь.

Дополнение автора от август 13, 2022 г., 12:07:39

Оксана 12.10.1984

Оксана август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Михаил Беляев

    28-й в

    да напишет

    август 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    август 12, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, если есть желание его можно привлечь

    август 12, 2022 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, помнит вас он, но не напишет, потому что дама с ним есть.Совет от карт вам, самой выйти на контакт с ним.Он будет приятно удивлен, будет общение у вас.Разговоры о прошлом и настоящем.

    август 12, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    к сожалению нет не напишет у него своя жизнь скорее всего есть девушка, поэтому выходить на связь с вами он и не планирует для него давно уже все закончилось, отпустите его оно того не стоит чтобы любить мираж

    август 12, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает, но для него это далёкое прошлое, которое он не станет ворошить

    август 12, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Это невозможно. Не ждите.

    август 12, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Он помнит о Вас. Проявится, хоть и не сразу. Сейчас у него сложная ситуация.

    август 12, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не напишет, не выйдет. не помнит, у него новые отношения, новая любовь.

    август 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ваши дороги еще пересекутся… он вас тоже не забыл…

    август 12, 2022 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кстати, на удивление, выйдет на связь, но не сейчас, у Вас увидеть где то, услышит как-то о Вас, или подобная ситуация, или приснитесь, но он выйдет на связь.

    август 12, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно помнит. Выйдет, уже осенью он порадует вас своим сообщением. Всех благ.

    август 12, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это очень многозначащие отношения в вашей жизни!
    Они имеют продолжение!

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Ох, на его мысли о вас выходит карта звезда- поверьте, вы ни с кем не сравнимы. и в этом он не раз убеждался. Вы возвышаетесь над всеми остальными женщинами, вы можно сказать его идеал, богиня, та звезда, которая ярко светилась в его жизни и озаряла его мир. Он вспоминает вас, да и вас ему трудно забыть. Но я не вижу, что он намерен вам написать в ближайшем будущем. В более отдаленном по звезде- да, но не сейчас и не на днях.

    С уважением, Константин.

    август 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, о вас помнит, но не видно что напишет.

    август 12, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/5iU0yLxiZ1I

    август 13, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Оксана, любовь не знает границ и расстояний. Была, и есть и будет. Первая — она же и единственная, любовь неповторимая. Вы помните о нём только потоум что он помнить о вас, абсолютно также волнуется, и думает примерно как вы, а выйдете ли вы с ним на связь… Ваши сомнения и тормозят действие. Напишите и ответит, он позвонит и вы выйдете к нему… Всё еще будет.

    август 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сообщения ответ карт да но линия отношения к любви закрытая он не свободен

    август 13, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Мысли его посещаете и контакт между вам интересно состоится, что станет поводом для возможности эмоционально и ментально сблизиться.

    август 13, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    кармическая связь обьявиться осенью

    август 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Первую любовь помнят очень долго и он тоже до сих пор всех женщин сравнивает  Вами, сам вряд ли напишет, но встретитесь Вы с ним еще не раз.

    август 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он напишет, помнит вас но построить с ним связь будет сложно уже.

    август 13, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу такой шанс. Спустя некоторое время он проявится, встреча будет. Об отношениях в перспективе не могу сказать

    август 13, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Да, он помнит о Вас, как приятное воспоминание, не более того. Но мужчина доволен и счастлив в своей личной жизни — есть жена, дети. На связь не выйдет и нет в мыслях такого, к сожалению… Здесь Ваши желания и переживания.

    август 13, 2022 г.

    Evgeniy

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помнит и никогда не забывал. Между вами много препятствий, поэтому ваше общение возможно только через пол года, проявит инициативу первый.

    август 13, 2022 г.