Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет у мужчины и женщины, когда с ней разговор ? - вопрос №4861753

М. 21 :1/73 родился в С-З, РФ,
Женщина 3 :01/83

Вопрос задан анонимно август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Багира

    435-й в Эзотерике

    В ваших отношений очень много негатива, много неправильных поступков. Если не остановится, то ничего не получится

    август 12, 2022 г.

    Екатерина

    367-й в Эзотерике

    Будет общение, но тут будут препятствия, будет тянуть их к друг другу. В ближайшее время пока разговора не будет возможно чуть попозже.

    август 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут. В этом месяце будет разговор.

    август 12, 2022 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Пока разговора и не просматривается, дорога перевёрнутая Вам выпала.

    август 12, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее время разговоров не будет. Люди на расстоянии.

    август 12, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    разговор между людьми состоится в ближ 1-2 недели.
    сейчас на данном этапе между ними пауза, застой временный но это пройдет вернется взаимопонимание в отношения и уважение

    август 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, разговор приведет к отношениям, состоится в период один месяц.

    август 12, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    разговор у вас будет в ближайшее время, с целью выяснить отношения, между вами есть притяжение, и вы придёте к взаимопониманию

    август 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения будут не простыми то ревность то ссоры

    август 15, 2022 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Разговор будет в начале осени. Реальная встреча. Отношения будут долго развиваться.

    август 23, 2022 г.