Эзотерика

Решено

vip

совпадения или нет??? - вопрос №486178

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять себя. Дело в том, что мне часто снятся сны, которые потом сбываются, особенно связанные со смертью родных или знакомых. Еще момент — многим своим подругам я говорила про беременность на раннем сроке и пол ребенка, что также совпадало. И вроде специально не делаю ничего, просто в голову как озарение приходит мысль и крутится,мучает, пока не выскажу ее «адресату». Что это — просто совпадение, интуиция или что-то другое? Стараюсь не думать, выкидывать такие мысли из головы, но не всегда удается себя контролировать((( Татьяна (01.06.1981г), время 11:45-12:00ч, г.Пенза. Большое спасибо откликнувшимся!

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    ***Веда***

    186-й в

    Интуиция, умение ощущать и чувствовать на тонком плане. Пользуйтесь, судьба открыла вам глаза шире чем другим, это ваш козырь) Удачи!

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Совпадений вообще не бывает. Сейчас у многих открываются способности. Даже у тех, у кого не были предусмотрены датой рождения. Это не интуиция. Скорее получение информации на тему, которая Вас интересует на данный момент. Значит для Вас нужна такая способность.

    Удачи Вам!

    С уважением, Надежда.

    декабрь 5, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Что это — просто совпадение, интуиция или что-то другое?

    ответ: и то и другое и третье. и это не легкий крест...

    1 что бы пользоваться им без ущерба как себе, так и людям, нужно много учиться и в первую очередь научиться чистить карму,  иначе столько за годы практики наберетесь энергетических лярв, что и подумать страшно.

    2.Татьяна;01.06.1981;11:45;; Пенза;;; Ж;; но к сожалению, вам такая практика не показана(по вашему гороскопу)… вам эти энергии будут во вред… нет,  интуиция будет конечно у вас пробивать сквозь сознание, но именно в таких упомянуты, катастрофических и пугающих образах… а вам как  раз показано по гороскопу не заниматься мечтаниями и планированием, любыми виртуальными упражнениями,  а делать в приподнятом настроении простые реальные  дела… лучше всего по дому. хорошо периодически сидеть на соковой диете, заниматься уборкой и ремонтом в доме… самой или с партнерами...

    … купите неяркий ночник и засыпайте под него....

    декабрь 5, 2012 г.

    Алиса Немчинова

    904-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Просто живите дальше и наслаждайтесь жизнью, а она вам сама покажет, нужно вам это или нет. А с «пока не выскажу адресату» подумайте. Есть хороший закон взаимодействия с миром: «Не просят, не лезь».

    декабрь 5, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Нумерологическая карта показывает наличие от рождения способностей чувствовать тонкий мир.Вам лучше развивать умение читать знаки, к миру ушедших прикасаться вам нельзя.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. То что происходит у вас, я называю ясновидением, то есть вы видите ситуацию или проблему у человека до того, как он озвучит ее вслух или даже сам осознает или поймет. У вас явно Дар, и нужно научиться им пользоваться, приносите людям добро, несите свет. Учитесь и развивайтесь. С уважением, Анима

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Татьяна, Вы счастливчик, дар ясновидения свалился с НЕБА (у многих это открывается после несчастных случаев, после клиническй смерти), так что берегите подарок судьбы. Я слышала о таком случае. Девушка так же, как и вы начала видеть четкие картинки, но, к-сожалению, не оправдала «доверия свыше», как-то с друзями налакались самогона, после чего, ее дар исчез так же незаметно, как и появился. Поэтому, отнеситесь серьезно к этому явлению. И пустите его ТОЛЬКО ВО БЛАГО.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Добавлю, что хорошо бы своим даром управлять.

    Нет, не так!

    Таким даром обязательно надо правильно управлять.

    Желаю Вам обрести Учителя!

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Когда будите получать за «неуправление» вначале шлепки по судьбе, сразу измените методику, отношений к тому что происходит. Вам думаю стоит выяснить направление развития и развивать себя.

    декабрь 10, 2012 г.