Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №48618

Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит ли мне (имя: Ольга, дата рождения 10.08.74 время рождения: примерно 17.30, место рождения: Владимирская обл) начинать какие-либо отношения с мужчиной по имени Лев (дата рождения 28.07.66, место рождения г.Казань)

декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    стоит, если Вам стало скучно жить и мало проблем.

    декабрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Почему бы нет, если Вы считаете, что в Вашей жизни застой и его  следует разогнать, то можно и начать. Правда, цена билета на развлечение может оказаться высоковатой:)

    декабрь 18, 2010 г.
  • Вы можете строить со Львом отношения. В этих отношениях почувствуете себя увереннее в материальном плане, получите поддержку. Но если не решитесь, то не останетесь одна. Вас ждет любовь, гармоничные отношения к которым Вы стремились.

    декабрь 18, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга есть в  Вас настойчивость, рассудительная. Лев мужчина пылкий, по натуре сильный. Вы с ним одной стихии. Если отношения начнутся – им будит продолжение. Думаю, стоит...Удачи Вам!

    декабрь 19, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    248-й в Эзотерике

    На уровне флюидов вас тянет друг к другу. Отдайтесь чувству и порыву. И все же не привязывайтесь сильно к нему, чтобы разочарование потом не было таким сильным.

    декабрь 19, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Оля!

    Между вами возможна дружба и свободные отношения.Отношения будут сначала очень яркими и пылкими,но быстро остынут...Брак будет неблагополучным.Отношения постепенно будут меняться к худшему...Будет много ссор(возможно даже с рукоприкладством) и обид.Вы попытаетесь его контролировать,но он вас поставит на место,и покажет вам кто в вашей паре будет являться хозяином положения.

    Если вы планируете брак,то отношения с этим мужчиной развивать не советую.

    Для дружбы и для легких романтических встреч без обязательств он вам вполне подойдет,т.к встречи будут лишены скуки и вам всегда будет о чем поговорить...

    Удачи вам!

    декабрь 19, 2010 г.