Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты,интересует вопрос:Ульяна(27.07 год не знаю),она дома и она до сих пор не замужем(надеюсь,что не замужем) и пропапал - вопрос №4861853

ли где то этот не женишек, а то его давненько не видно, искренне надеюсь, что он сдох наконец.Заранее спасибо

Дополнение автора от август 12, 2022 г., 21:25:41

Когда же этот урод наконец сдохнет то, а? Надобно помочь человеку освободить человечества от такого биомусора, как он

Феликс август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    он давно с женщинйо живет

    август 12, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Он сейчас с другой девушкой. Выбирает с кем ему остаться.

    август 13, 2022 г.