Юриспруденция

vip

Из за незаконных действий судебных приставов очень ухудшилось здоровье как составить и подать иск на вред здоровью - Амурская область - вопрос №486192

Здравствуйте .

Приставы исполнители проводя незаконные действия подорвали Мамино здоровье её госпитализировали из здания суда с досудебной подготовки по делу, суд рассматривал  дело  без её участия я был занят другим процессом в мировом суде и не мог учавствовать как представитель  мировой суд я выиграл  а районный суд пришёл к выводу  что Мама права,  признал действия незаонными в полном обьёме  и своимрешением обязал приставов  устранить нарушения её прав в полном объёме  в апеляции я тоже выиграл решение устояло.

Мама отлежала в кардеологии 21день  в сердце у неё необратимые изменения которых согласно медицинской карте раньше небыло.

 Судом  выдан исполнительный  лист, мы его ещё не предявили, но приставы заранее подали в суд на разъяснение  какие права ими  были нарушени и как им их исправлять.

Как нам реагировать на их  заявление о разяснении что предпринимать в ответ?  нам эти  требования о разъяснении ни кто не вручал.  Мы в свою очередь ходим подать на компенсацию маральных, мотериальных прав и вреда здоровью ведь маме всю жизнь теперь пить таблетки горстями каждый день.

 Подскажите как правильно составить данный иск  какие экспертизы приложит и как их сделать правильно оформить?

Ходил в страховую компанию которая выдавала полис  они  сказали написать заявление и  принести  больничные документы и справки о вызове скорой  описать ситуацию и их эксперты дадут оценку заболеваниям., что и как  сделать ещё  чтоб дело выиграть и какую сумму мы можем запросить, возможно ли запросить  ежемесечное пособие с приставов. так как сумма на  лекарство выходит не маленькая.

 Маме 53 года она ветеран труда.

 Спасибо за совет. Алексей Швецов.

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алексей! Для того, чтобы отвеить на Ваши многочисленные вопросы, нужно знать всю ситуацию в подробностях и видеть документы, в частности, это самое разъяснение приставов.Если нужна более подробная консультация-пишите в личку или в чат.

    декабрь 6, 2012 г.