Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, пожалуйста, намерения загаданного мужчины и его действия и итог до конца этого года. - вопрос №4861953

Дополнение автора от август 12, 2022 г., 19:32:08

Вот очень прошу без советов и психологов. Все нормально у меня с самооценкой и достоинством. Есть знакомства, поэтому дополню. О МЧ, котором спрашиваю, он знаком, с Москвы, 43 г., стихии воды. Спасибо.

Дополнение автора от август 12, 2022 г., 19:52:42

Его стихию разбирать не надо). И йоги мне, пожалуйста, тоже не отвечайте. Только тарологи и ясновидящие. Благодарю за понимание.

Вопрос задан анонимно август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

  • Здравствуйте.  Проблема в отношениях.  Мужчина как будто не доверяет. Ведёт себя странно, брыкается… Он не хочет связывать себя обязательствами, мол, ему удобно и ладно.
    Я не вижу здесь гармонии. Он как будто продавливает Вас, но чем то удерживает. Похоже, что он создаёт какую-то иллюзию, в которой Вам комфортно  или в этой иллюзии отыгрыается прежние сценарии с незавершенными отношениями и отношениями с отцом.
    В общем необходимо прорабатывать интенсивно тему собственного достоинства и самооценки. Удачи Вам!

    август 12, 2022 г.

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Интерес по энергиям прослеживается. Но вот определенности я не вижу,  отношения не раскрываются до конца года. От мужчины идет недосказанность и хитринка. Не будет торопиться.

    август 12, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вода это всегда чувственность, он может быть ласковым и внимательным, но может и обижаться, если что-то ему не нравится. Чувства и у него искренние, но как вода могут меняться, то глубокие, то мельчают.  До конца года будут встречи, общение, интим, но может и пропадать на неделю, другую. Такой у него характер. С уважением Нурис.

    август 12, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    У мужчины намерения завоевать ваше сердце, и развить отношения до высокого уровня

    август 12, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Впереди встреча у вас с ним по его инициативе. Мысли о вас хорошие плоть до желания быть с вами и создать семью. Считает вас строгой целеустремленной и хладнокровной. Это его и притягивает к вам. Будут трудности в общение, итог — все надежды рухнут, общение завершится

    август 12, 2022 г.

    Катерина

    713-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Между вами симпатия есть. Но у вас она очень спокойная, выдержанная, как будто бы нет страсти, всё радостно, но выдержанно, умеренно. Мужчине вы нравитесь, но он не спешит демонстрировать бурю эмоций, скорее здесь уважение и расчет, в хорошем смысле слова. Т.е мужчина видит в вас надежного, стабильного, безопасного партнера, с которым выгодно быть. Здесь скорее он рассматривает вас, как партнера и друга и если и метит на какие то отношения, то недолгосрочные. Перспективы отношений с этим человеком нет.

    Всего доброго)

    август 12, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    youtu.be/DXA3Zha0bZM

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Загаданный мужчина намерен начать с вами новую историю. Будет ухаживать. Но некоторые обстоятельства не дают ему быть рядом с вами.

    август 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, намерен строить отношения, как итог будете вместе.

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений он хочет

    август 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Намерения у него серьезные по отношению к вам, он испытывает чувства.

    август 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина целеустремлённый и к вам у него приятное чувства обновление, хоть иногда и ссоры есть

    август 15, 2022 г.