Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в личной жизни девушки? Что хочет, кого любит?) - вопрос №4862026

изображение из вопроса - Что происходит в личной жизни девушки? Что хочет, кого любит?)

Вопрос задан анонимно август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Рашида

    170-й в

    Неразделенная любовь. Хочет воссоеденится с мужчиной но мужчина не свободен.

    август 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Для этой девушки открыты новые горизонты, будет физические удовольствия и близость, и настоящая любовь. Наслаждение и удовольствие вместе с неугомонностью, может мешать ей недостаток спокойствия, она сама хочет узнать о неземой любови, и манит её гармония, счастье. Вместе с тем мечты об ютном доме, дружной семье, и много различного наслаждения, в целом она стремится к благополучю, но сама никого не любит.

    август 12, 2022 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Пока нет конкретики в отношениях. В сердце мужчина с которым были отношения. Брюнет с голубыми или серыми глазами. Любит она его. Он не идёт ей на встречу. По настоящему будет счастлива рядом с мужчиной только на следующий год весной

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    любит мужчину, который не любит её, либо женат и расставаться с женой не собирается. В общем у неё трагедия жизни на сегодняшний день

    август 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Девушка     не решила    с    кем строить   серьёзные отношения . Есть два парня   с  кем  можно сблизиться -  она стоит перед   выбором .  Тот кто более    нравится  ей   ,  не очень     привязан   . а кто    сам    проявляет     инициативу   -     не    прильщает девушку . Она  определится   скоро   -будет с тем  кто   по душе!

    август 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну что можно сказать? Влюблена. Позади нее, как бы опекая, стоит мужчина статный, славянской внешности, буквально трепещущий от ее взгляда. Очень счастливая дама.

    август 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, есть общение с мужчиной, любит мужчину, хочет стабильности.

    август 12, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    368-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Вижу взрослого мужчину, с которым была временная пауза. Он готов даже баловать девушку и возобновить отношения.

    август 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения завяжутся этой осенью с мужчиной по старше ее.

    август 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблена в женатого мужчину, и пусть не надолго, но любить его будет страстно. Глаза искрятся от счастья, она почувствовала себя с ним любимой и желанной.

    август 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Мужчина знакомый есть к кому симпатию испытывает но связь с ним стали очень нестабильными.

    август 13, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    460-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину не видно, но есть вероятность, что интим у нее есть, просто не видно с кем именно, есть надежда и вера в свои любовные мечты, девушка с хорошей самооценкой и ценит свою самодостаточность, есть разочарование какое-то, грусть, тоска, любовный треугольник, много общения и переписок с кем-то, девушка возможно водных знаков зодиака, романтичная, живет по сердцу, чувствительная.

    август 13, 2022 г.