Эзотерика

vip

600 i

Подскажите, пожалуйста, мысли , чувства и действия Александр 13.03.1979к Елене 17.06.1975 ( 3-4 мес.) - вопрос №4862095

Вопрос задан анонимно январь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена Лунькова

    636-й в

    Он достаточно дружелюбно к Вам настроен, но чувств не испытывает. Проявлять какие либо активные действия по отношению в Вам ему не хочется. Завис на стадии внутреннего анализа и оценки этих отношений.

    август 13, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Чувства и симпатия есть, думает о вас часто, хочет встречи, и отношений

    август 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    О вас мысли есть, и вы нравитесь, но действий в вашу сторону не будет.

    январь 1, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте в мыслях у мужчины поздравить вас с новым годом. встретиться и провести хорошо время, если вы ругались и не общались то хотел бы помирится и извинится, наладить   с вами контакт.

    январь 1, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина будет погружен в работу. Тут будет общение, но могут возникнуть недопонимания. С вами могут быть легкие отношения. Тут мужчина будет на выбора, тут еще женщина, с которой будет симпатия. Препятствия будут. Действий не увидела. Будет неопределенность.

    январь 1, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны будет обман, недосказанности, будет хитрить, мало уделять вам внимания. Чувства не просматриваются, живет для себя, ради своих удовольствий.

    январь 8, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы пока не идёте друг другу навстречу

    февраль 18, 2024 г.