Юриспруденция

Решено

вопрос юристу - вопрос №48622

В документах я мать одиночка.Отец иностранец, сначало жил с нами-теперь я его считай выгнала.Но при этом поставила в извесность его мать, о внуке! Она в свою очередь просит сделать ДНК анализ… может ли потом отец использовать как-то этот документ против меня.может ли подать в суд, что я запрещаю видеться с сыном?!

декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!если экспертиза покажет что он отец, то прежде всего он должен будет платить алименты на ребенка и есественно вопросы общения с ребенком будут актуальны и вы не вправе будете ему запрещать видется с ребенком только по решению суда определить порядок общения.

    декабрь 18, 2010 г.