Психология

Добрый день. Жена решила уйти и хочет жить с девушкой. Что можно предпринять - вопрос №4862566

Вопрос задан анонимно август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
       Единственно, что Вы можете «предпринять» — перестать бояться этого. Можете, конечно, манипулировать, умолять, угрожать, вряд ли это поможет. Может, Вы хотите стать девушкой, чтобы она была с Вами?

    август 13, 2022 г.
  • Здравствуйте.  К сожалению,  и такое бывает.  Чем больше удерживать,  тем хуже. У меня Ваша история вызывает больше вопросов: склонность к би заметна была до брака? Возможно  ли жена хотела вытеснить своим замужеством ориентацию? Вы для себя какие выводы сделали?  Для какой цели Вы хотите что-то сделать  и предпринять? Запишите ответы хотя бы для себя и затем посмотрите, какие инсайты и какие-то новые осмысления возникнут.  Удачи Вам

    август 13, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вы можете сделать? можете ли Вы повлиять на её чувства и желание? Вы можете дать время ей и себе, возможность принять ей решение и уже столкнуться с ним, но, если она решила уйти, тогда удержать её Вы не сможете, но сможете помочь себе, отпустить её, чтобы строить свою жизнь дальше…

    август 13, 2022 г.