Психология

Здравствуйте объясните пожалуйста, что происходит. Никогда такого не испытывала. Ситуация такая. Я замужем. На работе познакомилась с мужчиной, он тоже не свободен. Стали общаться, банально на - вопрос №4862634

перекур вместе ходить. В результате оказалось, что мы одного знака зодиака, одного характера, цели в жизни одинаковые, даже вкусы. Был лёгкий флирт но мы договорились, что мы просто друзья, так как оба не свободны. При этом тянет к нему нереально, с ним я стала эмпатом. Так-же чувствую его на расстоянии, чётко могу сказать когда он у меня на этаже или отехал куда нибудь. Проходя мимо кабинета знаю в каком он именно, знаю когда он онлайн в соцсетях. У нас схожие хобби он бегает я на велосипеде, занимаемся в одном парке. Когда я приезжаю я точно знаю тут он или нет и на каком участке дороги. Я вижу что его тоже ко мне тянет, но он молчит. Часто знаю его мысли и он часто действует наоборот им и это очень заметно. Теперь я не знаю, что со мной происходит и что делать дальше. Я чувствую, что симпатия у нас явно взаимная, но он молчит.Замужем я много лет, но мужа никогда не чувствовала, от слова совсем. Кирилл 01.05.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте объясните пожалуйста, что происходит. Никогда такого не испытывала. Ситуация такая. Я замужем.  На работе познакомилась с мужчиной, он тоже не свободен. Стали общаться, банально на

Вопрос задан анонимно август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Я чувствую, что симпатия у нас явно взаимная, но он молчит» — возможно, это так. Или просто Вы осуществляете проекцию. Собственно, разницы нет. Вы ведь сами предложили: «мы договорились, что мы просто друзья, так как оба не свободны». Хотите пересмотреть правила?

    август 13, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы «подключились» к нему эмоционально, потому что внутр Вас есть потребность в любви, отношениях, чувствовать эту любовь и давать её, то, что не можете реализовать в отношениях с мужем. НО… Вы выбрали безопасный «объект» для чувств, ведь он в браке и Вы… что может быть между Вами? флирт, измены, но… что дальше? Эти чувства Вас сталкивают со своей жизнью, с тем, что в ней есть и чего… нет и это важно изменить

    август 13, 2022 г.