Юриспруденция

Решено

ДОЛГИ - вопрос №48628

Продал авто по расписке а деньги не вернули что делать?

декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Вы можете взыскать деньги в суде.

    Удачного решения вашего дела.

    декабрь 18, 2010 г.

    Юлия

    540-й в Эзотерике

    Выход один - надо подавать иск в суд.

    декабрь 18, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!в настоящее время много вариантов забрать деньги по расписке, наиболее распространены два из них-это вполне законная процедура подача иска в суд, естесственно в суде необходимо будет доказать подлинность расписки то есть производить экспертизу подчерка и если она составлялась в присутствии двух свидетелей их необходимо будет вызывать в суд!если решения суда в вашу пользу, получаете исполнительные листы и к приставам!

    второй вариант это продать долг коллекторам покупают они от 50%,максимум 70% от общей суммы долга!

    декабрь 18, 2010 г.