Эзотерика

Решено

vip

Помиримся? - вопрос №486287

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Мы помиримся с мужчиной? будет ли он делать шаги к примирению? Я пробовала-не идет на контакт… Мужчина мне очень нравится..!!! Юлия --27.08.1989г и Кирилл-- 18.12.1983г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, к сожалению в ближайшем будущем примерения не вижу, мужчина очень гордый и самовлюбленный, если уж очень нравится обращайтесь помогу вам вернуть его. Удачи

    декабрь 5, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    ну стрельцы -вообще-то умеют быстро разочаровываться… они  хорошие любовники, но плохие мужья...  вы слишком преземленная, а он фантазер-мечтатель и он от вас отстраняется… он не хочет с вами официальных отношений… хотя пара могла бы получиться хорошая...

    декабрь 5, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!

    Помириться то можно, но вряд ли из вас получится счастливая семья впереди вас ждуи срасти мордасти… Вы совместимы как любовники, и вас притягивают кармические программы…

    декабрь 5, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение возможно, но для этого Вам нужно измениться. Сейчас Вы не соответствуете его ожиданиям. Вы должны преодолеть те противоречия, что есть между вами. Задача непростая, но в принципе разрешимая. Но не торопитесь, нужно чуть выждать.Удачи Вам!

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшие карты говорят, что вы будете биться головой об стену, что принесет вам лишь усталость, ощущение пустоты, безнадежности, утраты и пр. То есть, простыми словами, вы просто зря тратите свои силы. Итоговая карта говорит о том, что будет другой человек. Отпустите этого, и откройте путь для другого. Мудрости вам!

    декабрь 6, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Сейчас у вас кризис в отношениях. Кирилл не пойдет первым на примирение.

    Немного подождите и миритесь. Скорее всего, примирение будет по Вашей инициативе, но Кирилл уже не будет против.

    Он Вас любит, ценит, уважает. Нежные, и в тоже время, страстные отношения, привязанность к Вам. Ему хорошо быть с Вами, Вы ему подходите. –  Это было до ссоры.

    После примирения Вас ждут прекрасные отношения — есть замечательный потенциал развития отношений в будущем. Планы. Брак. Несколько карт показало на это.

    Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 6, 2012 г.