Эзотерика

Уважаемые эксперты, подскажите, в чем причина остановки часов? Еще с детства никогда не держались долго наручные часы.... либо ломались либо я их - вопрос №4863004

теряла… сейчас наручных часов не ношу… но все часы в доме и в кабинете на работе либо стоят либо идут неправильно… не помогает ни замена батарейки ни покупка новых… что не так? Анна, 26.12.1983,

Дополнение автора от август 13, 2022 г., 19:26:55

ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО С ЧАСАМИ! К ДРУГИМ ПРИБОРАМ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ!

Anita август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это признак магического воздействия

    август 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причина в Вашей зашкаливающей энергетике.

    август 13, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Ваша энергетика не совместима с техникой, потому и ломается.

    август 13, 2022 г.