Юриспруденция

отсутствует придомовое освещение - вопрос №486310

Здравствуйте! дому 3 года, как он \«сдан\». Отсутствует придомовое освещение, как оказалось застройщик не доделал его и не сдал КУМИ. Правомерно ли считать дом сданным? Как добиться подключения уличного освещения? если можно то со ссылкой на закон

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Анна, не буду разглагольствовать, а советую Вам письменно обратиться в жилищную инспекцию Вашего города или района. Полностью опишите Вашу ситуацию… да, в заголовке обязательно напишите слово «Жалоба».

    декабрь 5, 2012 г.