Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

уважаемые эксперты!!что ожидает меня в сентябре в работе , финансах,личной жизни и здоровье?Татьяна 02.05.1958. Большое спасибо - вопрос №4863115

август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Татьяна. В сентябре месяце работы прибавится очень много в большей степени в этот период будете ею заняты. Финансы вас порадуют хороший финансовый поток в сентябре месяце идет у вас. Что касается личной жизни тут застой, одиночество просматривается не вижу вас в отношениях и в сентябре месяце не ожидается. В плане здоровья серьёзных заболеваний нет. Головные боли, раздражительность , не большое недомогание просматривается.

    август 13, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    511-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во всех сферах все будет нормально

    август 13, 2022 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте .

    Личная жизнь — вроде какой рядом обшивается, не смотря на возраста, есть шевелюрах и цвет волос темный, чуть чуть с сединой, больше проливную жизнь без фото не показывают мне ничего.

    Финансы — могло бы и лучше, но и на этом спасибо, в будущем пока останется такая же картина.

    Здоровье — повышенный сахар, суставы  и вообще, здоровье имеет сбой, все по чучуть, гуда не глянь, везде имеется сбой. Поэтому, лучше конкретно спросить, что именно смотреть по здоровью.

    август 13, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый вечер. Всё идёт благополучно по всем вопросам. Немного может быть давление, но не критично. В целом, идут положительные энергии.

    август 13, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    В работе-Вы сможете избавится от прошлых ошибок и двигаться вперед.Развиваете внешний и внутренний потенциал.
    Финансы-направив энергию в нужное русло, Вы достигните процветания и благополучия.
    Личная жизнь-избавившись от застарелых обид и комплексов, Вы сможете впустить новое и необходимое именно Вам.
    Здоровье-проблем не ожидается.Сосредоточитесь на белой полосе в жизни и укрепите свою энергию.

    август 13, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! Вижу улучшение в личном и в работе.

    август 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В сентябре Вас ждет максимальное наслаждение жизнью, отдых для души и тела, размышления о прошлом и планы на будущее. Очень романтический период, когда будет хотеться любить не только себя, но и весь мир. Здоровье побалует, чтобы не портить Вашего прекрасного настроения под конец года. Просматривается знакомство. Возможно, беглое. но приятное, оно Вас взбодрит.

    август 13, 2022 г.