Эзотерика

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите какое у меня предназначение? Как найти работу по душе,в какой сфере? Нынешняя работа в тягость и сильно выматывает.Марина 30.01.1988 - вопрос №4863140

Вопрос задан анонимно август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Вас подходит работа менеджер по по грузовым огнеопасным гузам

    август 13, 2022 г.

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. А Вы сами какую работу хотите по внутренним ощущениям? Опишите свою работу мечты на листке или блокноте, пропишите все пункты, как ВЫ ее видите, что от нее ждете, карьера, признание или еще чего, также укажите доход какой хотите. Какую работу Вы себе представите ту и притянете к себе в ближайшее время.

    август 14, 2022 г.