Эзотерика

откуда вылетают мухи - вопрос №486324

Здравствуйте! Меня зовут Михаил родился в Ростове на Дону 30.08.1979. Вопрос такой может, кто то пояснит в чем дело? Дома полетели мухи. вылетают не понятно откуда. за сутки шт. 30. Черные, зеленые, большие. странно что сухие. ее убиваешь она сминается в липешку сухую… иногда слышны стуки как будто кто то стучится. А чаще стук идет монотонный и звук куда тоуходит и потом так же плавно появляется.раньше с монотонным смирился потому что, рядом стоит протекающий во время дождя гараж.Дом святили, примерно 2 или3 года назад.

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Ого..

    не исключено что порча, посмотрите может ещё симптомы какие есть

    возможно надо заказать диагностику всех домочадцев

    декабрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мухи в доме в зиму. И прочее. Вам же настоятельно указывают на близкую беду и хотят что бы Вы что то изменили, исправили. Что беду эту можно обойти, избежать.

    декабрь 7, 2012 г.