Эзотерика

vip

работа - вопрос №48634

Здравствуйте. Хочу получить ответ на еще одни вопрос. Меня зовут Ольга(ДР 10.08.74, время рождения около 17.30, место рождения Владимирская область) Стоит ли мне менять работу и если да, то на какую? Заранее спасибо.

декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здраствуйте.

    я вам пока не рекомендую менять работу, переждите немного времени, примерно до начала марта, и тогда вы увидите перспективы своего развития.

    вам предложат место намного выше того, которое вы занимаете сейчас, область работы будет немного другая, но вам будет она интересна и нравиться.

    не спешите уходить с работы.

    удачи ваи счастья!

    декабрь 18, 2010 г.
  • Определенно сейчас в ближайшие 3 месяца работу сменять не нужно.

    декабрь 19, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Ольга,смена работы произойдет в мае 2011 года.

    декабрь 19, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    246-й в Эзотерике

    Ольга, благоприятное время для смены работы - весна. Направление вашей деятельности останется прежним, но оплачиваться будет лучше.

    декабрь 19, 2010 г.