Эзотерика

Может ли кто-то мне помочь? - вопрос №486346

Уважаемые маги, колдуны, ведьмы, мастера, эксперты, все те, кто что-то знает и умеет в плане не материального не физического: энергетическое воздействие, програмирование (порча, сглаз и тд и тп). Mожет ли кто-то мне помочь без предоплаты? (имею горький опыт) решить мою проблему и исправить ситуацию?  P.S.Человек который сможет мне помочь не будет разочарован благодарностью.Заранее благодарю за ответ.С уважением.

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    с  чего вы взяли что у вас порча? надо диагностику фото дату рожд..

    горький опыт… возможно и так, но вашь бизнес уроветь позначен как стандарт(((

    декабрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Игорь, добрый вечер, обращайтесь в чат.Думаю мои условия Вас заинтересуют.

    декабрь 7, 2012 г.