Учеба и наука

Решено

Удачно ли употреблены выделенные слова в переносных значения? Исправьте предложения - вопрос №486353

1. Бригада Иванова стала зачинщиком освоения наиболее передовых методов труда.

2.Коллектив старается изжить критические замечания в свой адрес.

3. Имя завода одновременно и его девиз  — завод «Серп и молот».

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александровна

    22-й в Учебе и науке

    Бригада Иванова стала инициатором освоения наиболее передовых методов труда.

    Коллектив старается избежать критических замечаний в свой адрес

    Имя завода одновременно и его символ — завод «Серп и молот»

    не забывайте оценивать ответы экспертов, которые потратили на вас свое время и силы, и выберите лучший ответ. спасибо

    декабрь 6, 2012 г.