Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые.ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ЯСНОВИДЯЩИХ!! Я продаю земельный участок через агенство с октября прошлого года.Дело НЕ движется совсем с тех пор.На днях позвонила риэлтор и сказала что - вопрос №4863545

Есть клиент, но у них нет налички и оформлять будут все через ипотеку и изображение из вопросачерез Сбербанк.В процессе нашего разговора у меня появились сомнения.Прошу посмотреть стоит соглашаться на этот вариант или нет? не будет ли обмана или подводных камней??? на фото в очках это риэлтор Наталья. Я Галина.изображение из вопроса

август 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Valentyna

    195-й в

    Нет, не соглашайтесь

    август 14, 2022 г.

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте есть обман со стороны риэлтора.

    август 14, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит соглашаться… Вообще, советую провести ритуал на успешную продажу и продадите очень выгодно и за наличку.

    август 14, 2022 г.

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте. не спешите с продажей.

    август 14, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не связывайтесь с ней… ждет разочарование… ваш клиент еще не подоспел…

    август 14, 2022 г.