Эзотерика

Решено

vip

на гране развода - вопрос №486359

очень сложная ситуация с мужем! мы на гране развода! что нам ждать? может лучше растаться? я 29.11.1978 в 9,15 утра г. Пушкин С-Пб муж Константинос 22.05.1971 время не знает г. Верия Греция

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сложная совместимость… Ситуация вряд ли поменяется… Вы с ним — как небо и земля, настолько разные… Как вам поступить — это никто за вас не решит, конечно… тут только вам решать.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов .

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Ольга, у вас сейчас переломный момент, вы — женщина, включите все свои внутренние ресурсы, мудрость, нежность, все наладится, вот увидите, укрепятся ваша любовь и дружба, будете заботиться друг о друге, ситуация стабилизируется. Только не опускайте руки, не пускайте отношения на самотек. Все будет хорошо.

    декабрь 6, 2012 г.

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы оба устали… Ваш союз спасёт друг- объеденитель...

    Не теряйте то о чём потом будете сожалеть...

    декабрь 6, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.

    Я вижу, что в вашей жизни есть двое мужчин, если рассматривать отношения с мужем, то пока я развода не вижу, пока всё на уровне мыслей и желаний. Тема развода активируется ближе к концу 2013 года, вот тогда помимо намерений, будут уже конкретные действия.

    Относительно неудач в браках, то это скорее что-то родовое по женской линии, но точнее можно сказать только посмотрев ваше фото.  У вас в роду была какая-то женщина, которая имела отношение к магии.

    Так же я вижу, что в вашей жизни будет ещё один мужчина, я не вижу вас одинокой в будущем.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Развод вам сейчас может навредить,2-3 года лучше подождать.Постарайтесь не реагировать остро на излишнюю эмоциональность вашего супруга.

    декабрь 6, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Между вами серьезные противоречия.Вы друг друга почти не слышите.Восстановление отношения в такой ситуации возможно, но потребует очень серьезных взаимных усилий.Сейчас не видно такого желания, во всяком случае, взаимного.Поэтому шансы на развод значительные. Удачи Вам!

    декабрь 6, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    не надо делать скорополительных выводов, еще все можно исправить

    декабрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Господи, люди, человеки. Вы же выходили замуж по любви. Вы решили создать семью. А сейчас при очередном переходе отношений в новое русло-пассуете и делаете ошибки. Поймите вы жищзнь очень коротка. Вы же посмотрите как пролетели года. Так зачем обижать друг друга, а потом сожалеть всю жизнь. Не проще ли все наладить. Он то вас любит.

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Спасибо за оценку ответа. Жаль что не прислушаетесь к совету.