Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли сейчас у Александры 14.07.1990 г.р. стабильные отношения с мужчиной? Если есть, насколько долго они продлятся, приведут ли к браку и рождению детей? - вопрос №4863791

Вопрос задан анонимно август 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    нет отношений нет

    август 14, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Обманчивые отношения, связь, которая не имеет перспектив, и которую нужно разорвать.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    август 14, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    439-й в Эзотерике

    отношения есть но к браку не приведут, а ребенок может получиться вне брака

    август 14, 2022 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Сейчас есть какие-то проблемы в личном-то ли нервщрешкнные проблемы, то ли человек находится на расстоянии.Но отношения будут развиваться и как-то непредсказуемо

    август 14, 2022 г.
  • Да есть отношения но несерьезные
    К браку детям не приведут

    август 14, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    не вижу стабильных отношений, чтобы именно встречались, похоже отношения которые на расстоянии, дистанция идёт, пока все в подвешенном состоянии, но эта ситуация сдвинется, и будет развитие,  перспектива проживания и более устойчивых отношений.

    август 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стабильных нет, она и не особо стремится к ним, а тем более, к браку.

    август 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отношения есть, но без перспектив…

    август 14, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    9пент+король кубков- да у нее есть сейчас стабильные отношения. выпадает мужчина светлые глаза водного знака, не высокого роста, шатен либо светлорусый, ей комфортно с ним и спокойно отношения стабильные и крепкие. он ценит ее и уважает, тут они могут вполне привести и к браку

    август 14, 2022 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что отношений стабильных нет, но есть очень хорошая совместимость и в целом союзе будет долгосрочен/ приведёт к развитию серьёзных отношений; но нужно время чтобы обрести стабильность

    август 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету отношений

    август 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/E5-tKrOzIqU

    август 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что отношения пауза но именно пауза но не новое отношения карта ссора размолвка но будет и примирения карта семья открытая и и по зачатию проблем нет

    август 15, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет стабильных отношений, есть боль и разочарование.

    август 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стабильных отношений нет, все ее надежды не оправдались по поводу мужчины, с которым были отношения. Все идет к расставанию, роль любовницы ее не устроит, а он не уйдет из семьи, она уже догадывается об этом, что перспективы нет, а начиналось все так красиво и романтично, сейчас полное разрушение ее мечты.

    август 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Есть отношения но не надолго будут

    август 16, 2022 г.