Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Приближается сентябрь, а для меня это начало нового года и в рабочем плане, и в личном 24.09.1983. Отсюда извечно мучающие меня вопросы : как сложится учебный год, - вопрос №4863961

смогу ли сеять вечное, доброе, важное в сердца и умы ребят? Как будет вести себя мое здоровье(что-то я старею)? Что в личном плане ждать? Прошу у вас совета на предстоящий учебный и личный год) изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Приближается сентябрь, а для меня это начало нового года и в рабочем плане, и в личном 24.09.1983. Отсюда извечно мучающие меня вопросы : как сложится учебный год,

август 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    учебный год пройдет максимально благоприятно

    август 14, 2022 г.