Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! на последний месяц что будет и на сколько скоро мы съедемся, спасибо ******** - вопрос №4864022

изображение из вопроса - Здравствуйте! на последний месяц что будет и на сколько скоро мы съедемся, спасибо ********

Вопрос задан анонимно август 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла

    479-й в

    добрый день. есть вероятности не сьедетесь. планы не будут реализованы. идет один из них в сторону будет выбирать придется.

    август 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Скоро сьедитесь жить будете на его территории

    август 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваши  отношения  и общения выходят на другой уровень вашего общения, и конечно же  вы сьедитесь уже  к сентябрю.

    август 14, 2022 г.