Эзотерика

Решено

Не могу решиться на поездку - вопрос №486425

Планирую уезжать на праздники к молодому человеку, но как-то переживаю. Сомневаюсь в поездке, боюсь что мама будет слишком переживать. Что мне мешает поехать??? Не могу разобраться в себе. Алина, дата рождения 9.06.1991, Днепропетровск, Украина

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    решайтесь и ничего не бойтесь, все пройдет хорошо-это ваше счастье!

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прислушайтесь к своей интуиции, что то вас не пускает поехать на праздники.Скорее всего вы не зря сомневаетесь.Карты говорят что не все у вас так хорошо и радужно.Поехать конечно можете, но сначало еще раз подумайте.

    декабрь 6, 2012 г.