Эзотерика

Решено

vip

Действительно ли Александр решил измениться по отношению к Марии, чтоб не потерять ее? - вопрос №4864673

август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    да

    август 15, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Нет, человек не поменяется…

    август 15, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Люди не меняются, они такие как есть. Не поменяется и он.

    август 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решил, но меняться нек будет, потому что это невозможно. Как стать другим, если природой уже все заложено?

    август 15, 2022 г.

    Элла

    479-й в

    У Александры на творческие процессы, верность жизненным принципам. Следование традициями, приятные известия. Разочарование планы, придётся подождать. Внутренние проблемы. Есть вероятности потери.

    август 16, 2022 г.