Технологии

Решено

power saving mode - вопрос №486480

Нужна помощь по ПК черный экран и надпись power saving mode

Дополнение автора от декабрь 6, 2012 г., 10:14:25

Все это проверил кабеля рабочие видюха рабочая эфект остается

Артем декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Если системный блок работает, значит на монитор не подается питание с компьютера.
    Основные причины:
    — возможен выход видеокарты из строя, или её вентилятора.
    — видеокарта не вставлена в разъёмы мат.платы до упора. Попробуйте вытащить ее со своего гнезда и вставить вновь. Также проверьте состояние разъемов на самой видеокарте.
    — Неисправность кабеля от видеокарты к монитору. Проверьте надежность  подключения кабеля.
    — Если компьютер загружается в безопасном режиме, то скорее всего слетели драйвера для видеокарты. Переустановите их с установочного диска.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    После чего эта надпись стала выводиться? Пиши в чат, разберемся.

    декабрь 6, 2012 г.