Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Такое ощущение что парень Михаил (28.04.1986) просто морочить мне голову.Есть ли у парня другая девушка? Может стоит прекратить общение? Может стоит строить отношения с другим - вопрос №4865279

парнем? Спасибоо. Юлия .24.08.1986,16:15 вечера. изображение из вопроса - Здравствуйте.Такое ощущение что парень Михаил (28.04.1986) просто морочить мне голову.Есть ли у парня другая девушка? Может стоит прекратить общение? Может
стоит строить отношения с другим изображение из вопроса - Здравствуйте.Такое ощущение что парень Михаил (28.04.1986) просто морочить мне голову.Есть ли у парня другая девушка? Может стоит прекратить общение? Может
стоит строить отношения с другим

Вопрос задан анонимно август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    мужчина хочет быть с Вами

    август 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекращайте. У него к Вам нет ничего совершенно, тратите время, которое можно посвятить на поиски другого.

    август 15, 2022 г.