Психология

Решено

Надежда 33 года по фото можете определить что со мной не так и как мне жить дальше с этим - вопрос №4865307

изображение из вопросамне кажется что я это делаю сама потому что живу одна и никого дома нет кроме меня мне кажется что у меня начальная шизофрения но я работаю и у меня два высших образования но отношений с мужчиной никогда не было и боязнь людей ещё и ненависть к себе

Вопрос задан анонимно август 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «33 года по фото можете определить что со мной не так?» — нет. Вы можете рассказать, что с Вами «не так». А мы можем помочь Вам решить проблему. Если Вам кажется, что у Вас шизофрения — Вам стоит обратиться к психиатру и начать лечение (а не гадать по фото в интернете).
        Если у Вас нет отношений с мужчинами, то есть тому причины, которые Вы, скорее всего, не осознаете. Психолог можем помочь выявить их и произвести коррекционную работу. И у Вас появится шанс.

    август 15, 2022 г.