Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, помогите пожалуйста, Ксения 23.08.1998 и Андрей 10.01.1987, вернётся ли он ко мне? Когда он объявиться? Есть ли у него чувства ко мне? 4 числа он резко изменился в поведение, а 10 - вопрос №4865854

числа мне пришлось съехать… будет ли у нас общий ребёнок? Если да, то мальчик или девочка? изображение из вопроса - Здравствуйте,  помогите пожалуйста,  Ксения 23.08.1998 и Андрей 10.01.1987,  вернётся ли он ко мне? Когда он объявиться? Есть ли у него чувства ко мне? 4 числа он резко изменился в поведение,  а 10 изображение из вопроса - Здравствуйте,  помогите пожалуйста,  Ксения 23.08.1998 и Андрей 10.01.1987,  вернётся ли он ко мне? Когда он объявиться? Есть ли у него чувства ко мне? 4 числа он резко изменился в поведение,  а 10

август 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    сам не вернётся, есть препятствия.

    август 16, 2022 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    не вижу его возвращения.пока не хочет этого, а объявится он до 11-го сентября включительно.чувства точно ещё есть.

    август 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На него влияет другая женщина. Сам не вернется. Вам надо самой очень осторожно его возвращать.

    август 16, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Он не хочет быть вместе, он определился с тем, что хочет расстаться, другой женщины нету, это его неудовлетворенность личная сыграла роль в решении. В результате, он переменит свое мнение за счет вашей решительности восстановить отношения, в период через 1-2  года у вас будет официальный брак и уже рождение ребенка.

    август 16, 2022 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Очень скоро его возвращение, вот вот уже
    к  концу августа начало сентября
    Есть соперница, её можно подвинуть

    август 16, 2022 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ложные  ожидания. Изменения  идут.

    август 16, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Андрей разочаровался в Вас, в отношениях. Он принял твердое решение расстаться. Возвращаться намерений нет. Магических воздействий тоже не наблюдается, но на Андрея имеет большое влияние женщина. Она против ваших отношений и постаралась настроить на эту волну Андрея

    август 16, 2022 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Пока возвращения не будет. Он каким-то своим поведением сделал вам больно, был резок, груб.

    август 16, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    король кубков 5мечей дама кубков — у вас есть взаимные чувства и симпатия друг к другу, вы выпали оба фигурными картами значит вы чувствуете друг друга, но карты не советуют вам с ним связываться снова и пытаться вернуть его, так как он вам не доверяет это раз, да и к тому же мужчина эгоист ему тоже есть что скрывать от вас, он подлый человек может и изменить и обмануть и не будет даже вину чувствовать перед собой, поэтому лучше вам не возвращать эти отношения и уж тем более не планировать никакого ребенка поверьте это для вашего же блага, у вас просматривается другой мужчина
    удачи

    август 16, 2022 г.
  • Чётко вижу у мужчины другую женщину, насчёт вас он бескомпромиссен
    Не хочет вас возвращать
    Считает что любовь ушла

    август 16, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он объявится в ближайшее время, но у него уже все внутри изменилось. У Вас треугольник, и третья личность использует магию против Андрея, любовную магию. Если ничего не предпринять Вас вместе не вижу.

    август 16, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Добрый день Ксения! Мужчина обьявится в 20 числах. Но отношения идут не стабильные мужчина сейчас сам не понимает что действительно хочет.
    Ребёнка в течении года у вас не будет точно а вот отношения ваши возобновляться полностью к началу сентября.

    август 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вернется

    август 16, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не вернется, отношения завершились. Вы найдете еще свою половинку.

    август 16, 2022 г.

    Милана

    398-й в Эзотерике

    К сожалению пока расклад не показал его возврата… Он устал как-то и захотел изменить ситуацию, взвешивал все за и против и решил уйти… он и не договаривал вам о себе что-то, он вообще один, отшельник, и ещё что-то с деньгами у него могло случиться, тут подвешенная ситуация надолго. А ещё выбор в чувствах может быть… пока не хочет возвращаться. Чувства у него есть к Вам, но пока он не хочет возвращаться.

    август 16, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчина вас любит и отношение между вами возобновится течение месяца.Общий ребенок у вас будет.

    август 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувств нет давно, и вряд ли вообще были. Человек. совершенно не обеспокоенный тем, что с женщинами  нужно быть вежливыми. Не вернется.

    август 16, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Отношения до конца года восстановите, но беременности пока что в течение года не видно.

    август 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока вы склоны к самопожертвованию, старайтесь особо не навязываться, ваши отношения сначала будут гармоничны а потом произойдёт зачатие и вас соединит малыш

    август 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Заскучает скоро сильно по Вам и вернет Вас сам, родите ему сына.

    август 18, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!
    Этот  мужчина еще вернется к вам.Сделал глупый поступок по отношению к вам.Но еще одумается и вернется.Но маленько он погуляет, походит на сторону.

    сентябрь 11, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Вы будете вместе. Он скоро появится с предложением!

    октябрь 28, 2022 г.