Технологии

Решено

Каким видеоредактором сделан текст с анимацией движения? - вопрос №48659

www.youtube.com/watch?v=iKeACxDvAXs   на первых 5-10 секунд видно анимацию его.

Если можно название программы напишите

декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    9-й в

    Здравствуйте.

    Эта анимация может быть сделана любым видеоредактором: Ulead VideoStudio, Pinnacle Studio и другим.

    Подобная анимация содержится в библиотеке эффектов этих программ.

    декабрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MiK

    6-й в Технологиях

    Да я тоже думаю ,что это Ulead VideoStudio

    декабрь 19, 2010 г.

    Крупкин Алексей Александрович

    686-й в Бизнесе

    Видео не просматривал но скажу о часто используемом ПО в создании заставок с нуля.

    Если ролик сделанан профессионалами - скорей всего ADOBE AFFTER EFFECTS.

    Любители используют Пинэйкл, ВЕГАС, Улид.

    январь 16, 2011 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Можно такую анимацию и в Adobe Premier сделать. Путём создания нескольких дорожек и изменения параметров прозрачности (Opaciti)  и направления движения (Motion). Выделите нужную дорожку. Откройте вкладку управления эффектами. На ней обычно уже написаны параметры для данной дорожки Motion и Opaciti. Разверните флажки параметров. Для добавления ключевых кадров щёлкнете по маленьким часикам слева от названия параметра. Сдвиньте бегунок и измените параметр. Теперь подвигайте бегунком и посмотрите что получилось. Поэкспериментируйте с другими эффектами. Просто перетаскивайте их из списка эффектов на нужную дорожку. Если непонятно, пишите.