Юриспруденция

долг по рукописной расписке - вопрос №486626

Здравствуйте! У моего друга сложилась следующая ситуация, взял денег на сегодняшний день уже у бывшей девушки под расписку и не выплатил в срок, не давно получает письмо о том что состоялся суд (уже давно) и ему вынесено решение выплатить эту сумму, с выплатой всё понятно, почему его не пригласили в суд? а в копии решения суда написано что он безобъясненийне явился!!!

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Стандартная практика.

    Он может подать заявление об отмене заочного решения, если не согласен с решением.

    декабрь 7, 2012 г.