Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Что ждет меняв 2013 году? - вопрос №486632

Здравствуйте! Какие события ждут меня в 2013 году?  дата рождения 29.05.1987. Время рождения 8.50 г. Харьков. Елена

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    В июне у вас состоится встреча с любимым человеком

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Удачное партнерство. Может быть брак или укрепление существующего партнерства.

    Зачатие ребенка.

    Изменения в карьере, служебном положении, обретение более самостоятельного, независимого положения, высокая активность и стремление к переменам. Смена начальства, значимых для Вас людей.

    Выигрыши, подарки, приятные сюрпризы.

    Расширение сотрудничества, получение выгодных, интересных предложений в области работы. Полезные связи. Благотворные контакты.

    Но 2013 год не благоприятен для имущественных сделок, приобретения недвижимости и земельных участков, крупных хозяйственных покупок, даже для ремонта, так как во всех этих делах возможен обман, интриги, тайное влияние других людей.

     Не все обстоятельства становятся известны, поэтому возможны потери и разочарования.

    Проекты относительно всех перечисленных дел воплощаются не так, как Вы спланируете.

    Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 6, 2012 г.