Технологии

Продвижение сайта - вопрос №486663

Здравствуйте! Устроился на работу программистом по продвиждению сайта, но как действительно сайт продвигать не знаю. Может Вы в чем — нибудь можете мне помочь?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Роман Викторович

    68-й в Технологиях

    Может быть оптимизатором?

    Советую для начала хоть пару книг по СЕО и не поскупиться купить в книжном магазине. К примеру книгу Ашманова. Что нибудь-про раскрутку блогов. ПОчитать, попробывать…  ТАим образом будете знать основные понятия и будет куда стремиться. НЕ редко такие фирмы набирают учеников-стажеров. И уже с теми знаниями которые есть быстро научитесь!

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • denweb.ru/
    Тут есть отличная книга, по привлечению первых посетителей

    январь 15, 2013 г.
  • Могу помочь с написанием СЕО-текстов, под определенные ключевые запросы.

    январь 18, 2013 г.

    Клинов Яков Александрович

    271-й в Технологиях

    Я думаю, это вам поможет - курс по продвижению

    январь 18, 2013 г.

    Кирилов Никита Анатольевич

    21-й в Технологиях

    как вы туда вообще устроились? seo наука, которая осваивается на практике длительное время. Вырабатываются стратегии, отсеиваются новости. Читайте или пройдите курсы.

    февраль 14, 2013 г.

    Zhenya

    338-й в Технологиях

    Читайте форумы, блоги и прочее, и практикуйтесь. Ну и курсы не помешают.

    октябрь 26, 2013 г.