Эзотерика

Закрыт

судьба - вопрос №486668

Здравствуйте, эксперты? Скажите пожалуйста встречу ли я своего мужчину, и скоро ли это произойдет.Заранее вам признательна.Зовут Елена 16.07.1968 г Челябинская область. 8 ч утра родилась.Спасибо.

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    551-й в

    Да, встретите. Только, карты показывают, что вы очень сильно на этом зациклены и пока это будет продолжаться мало что изменится. Вы должны отпустить ситуацию, не думать о ней… заняться чем-то другим. Это определенные проработки себя самой и когда вы будете готовы, то и мужчину своего встретите.

    Но тут еще есть какая-то непонятная порция негатива, как раз связанная с вашим вопросом — некая болезненность от данной ситуации, которая идет свыше… несколько не понимаю, словно бы расплата?.. Вот над этой темой стоило бы задуматься вам.