Эзотерика

Можно ли так сделать - вопрос №4866749

Что я принимаю решение не на эвтаназию а на добровольный уход из жизни типо дуэли? Моя душа уже не может быть в этом мире ей очень плохо… нет любви нет счастья нет здоровья нет желаний и эмоций… молитвы тоже не помогли ....изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы прежде почитайте, что в св. писании сказано о самоубийстве. Душа никогда не познает покоя в вечности. Это уже не просто земное воплощение, а куда серьезнее. С таким настроением молитвы и не могут помочь, в Вас нет веры.

    август 17, 2022 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Депрессия лечится.

    август 18, 2022 г.