Юриспруденция

Подскажите, это перекресток или выезд с прилегающей территории? По левую и правую сторону от главной дороги. - вопрос №4867074

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Егор! Можно трактовать как перекресток, т.к. обозначен соответствующим знаком приоритета. Ведь действие запрещающих знаков не прерывает своего действия, если речь идет о пересечении с второстепенными дорогами, не обозначенными соответствующими дорожными знаками.

    август 17, 2022 г.