Эзотерика

Решено

vip

прошу помощи экстрасенсов - вопрос №486710

ирина д р 26 10 56 г екатеринбург замучили суды с соседями не могу продать свою половину дома соседей зовут ирина и сергей наняла адвоката зовут шарафиев руслан борисович посоветовала судья поможет ли он когда закончаться суды спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    чтобы посмотреть Вашу ситуацию фото нужно, одних дат недостаточно. Судя по датам, волокита будет ещё. А вот чисто по жизни- если судья посоветовал адвоката, то все наладится должно!

    декабрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина а ведь на самом деле вы давно бы продали свой дом, если бы Вам подсказали верный ход событий. Я могла бы Вас проконсультировать.

    декабрь 6, 2012 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Ирина, с Божей помощью можете ситуацию улучшить к концу 2013 года-обращайтесь в чат, помогу советом.

    декабрь 6, 2012 г.

    195-й в

    1. Вам нужно нейтролизовать действия недругов.

    2. Необходимо провести обряд по продаже вашего дома.

    И все будут в шоке: «Как это ей удалось»?! ))

    декабрь 6, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина,  да у вас ситуация не простая, вы от этих денег сейчас зависимы, и более того соседи не только просто не хотят с вами ничего делить, они всячески мешают продаже.

    Ставьте себе от них щит, и спокойно все у вас получится.

    С уважением, Татьяна.

    декабрь 6, 2012 г.