Психология

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста смогу ли я ещё раз забеременеть и родить ребенка от своего законного мужа очень хотелось бы иметь совместного ребенка - вопрос №4867112

Вопрос задан анонимно август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        "… скажите пожалуйста смогу ли я ещё раз забеременеть и родить ребенка" — наверное, этот вопрос стоит задать своему врачу. Если Вы здоровы, почему нет? А хочет ли законный муж «совместного ребенка»?
        Ну и, поскольку Вы в разделе «психология» (здесь не гадают), ответьте себе на вопрос: почему я этого хочу? Какую психологическую потребность я пытаюсь закрыть, родив ребенка?

    август 17, 2022 г.

    Яриго Олег Александрович

    52-й в Психологии

    Добрый день!
    Если Вам очень хочется иметь еще ребенка от своего законного мужа, то это нормальное желание, которое Вы можете обсудить с вашим супругом. Вопрос подразумевает,  что есть какие-то препятствия. Однако нет никакой информации какие именно. Здоровье? Согласие супруга? Мы здесь не гадаем. Рекомендую Вам обратиться к специалисту чтобы детально обсудить проблему.

    август 17, 2022 г.

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, задайте ваш вопрос в раздел эзотерики, это раздел психологии

    август 17, 2022 г.

    ๖ۣۣۜAsmira LeNo_rman’d★☯ॐ

    69-й в Психологии

    Мало данных для просмотра. Есть сложности. Просматриваются преграды и всего лишь небольшая вероятность.

    август 17, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет Вас ждать, будут ли у Вас дети или будут сложности,  ведь  это будет зависеть от Вас, от здоровья, от мужчины рядом с Вами, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и здоровье!

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Если есть проблемы с зачатием — обратитесь к врачу, ищите причину — гормоны, инфекции, гемостаз, генетика и т.д.

    Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

    В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

    Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

    август 17, 2022 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да, сможете.
    Однако для более полного прогноза укажите вашу дату рождения.

    август 18, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если нет медицинских противопоказаний, то физически сможете.

    август 18, 2022 г.