Эзотерика

vip

Будет ли что то от Олега 27.06.1987 на этой недели?звонок,сообщение,встреча. - вопрос №4867113

Вопрос задан анонимно август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно по желанию на раскладе карт помех да и препятствия нет кто из вас двоих проявит дорогу к встречи то мужчина встреча будет

    август 17, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Олег вообще-то планирует, желание увидеться есть, но вот как его дела сложатся на пятницу, не уверен, обещать не будет, если вырвется — позвонит и сразу попросит вас о встречт. Мысли есть у него, очень хочет.

    август 17, 2022 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    да будет.

    август 17, 2022 г.

    Галина

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, встреча будет. У Олега к вам есть симпатия и интерес, очень серьезно к вам относится, он захочет с вами увидеться. В данный момент есть для этого сложности, но вы сможете найти выход. Удачи вам!

    август 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    август 17, 2022 г.