Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №486739

Меня зовут Ольга -15.12.1987г поругались с парнем -Данияр 21.09.1987г, уже месяц как в разлуке.меня интересует помиримся ли мы?

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Да. вы помиритесь, у вас сильная эмоциональная привязанность.

    декабрь 6, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здрравствуйте! Сам он не будет делать шагов в вашу сторону, он очень закрытый и упрямый.И обид не прощает… Чтобы помириться, именно вам придется очень постараться, но даже после примирения уже не будет прежних отношений.Шансы у вас 50/50

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 6, 2012 г.

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Шансы на перемирие высоки, но для этого Вам потребуется чем-то пожертвовать: своими интересами или же своей гордостью.

    С уважением, Альтерий.

    декабрь 6, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Ленорман:

    Крест, Луна, Коса — карты достаточно «тяжелые» выпали, скорого примирения я не вижу. Очень много обид, к тому же тут не исключено, что присутствует колдовство. Очень похоже на рассорку.

    декабрь 6, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Примирение возможно, так как энергетическая связь явно сохранилась. Для точного предсказания необходимо магическое сканирование фото.

    Счастья Вам!

    декабрь 6, 2012 г.

    195-й в

    Да, помиритесь, но отношения временные.

    декабрь 6, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Вы помиритесь и у вас будут прекрасные отношения. Серьезные планы.
    Стабильные гармоничные отношения, ведущие к браку.

    Будьте счастливы!

    декабрь 6, 2012 г.