Психология

Решено

мужчина и любовь - вопрос №48674

почему мужчина изчезает, после того, как женщина ему призналась в любви? почему он отдаляется, когда понимает, что сблизился с женщиной, почему мужчина боится чувств своих??? и как изменить ситуацию???

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина

    45-й в Эзотерике

    >>> почему мужчина изчезает, после того, как женщина ему призналась в любви?

    - не любит и не хочет давать авансов
    - хочет оставить все как есть, без серьзных чувств
    - боится всего того, что следует за серьезностью чувств
    - взял таймаут на подумать

    >>> почему он отдаляется, когда понимает, что сблизился с женщиной, почему мужчина боится чувств своих???

    - его влечет только недоступное
    - боится, потому что его чувства ранили в прошлом
    - не хочет всего того, что для него связано с чувствами
    - не хочет того, что связано с серьезными отношениями

    >>> и как изменить ситуацию???

    - соблазнить его
    - привлечь его интерес снова
    - забыть его
    - взять таймаут
    - принять его решение и отпустить ситуацию

    декабрь 19, 2010 г.

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    Не предлагать "шахматную партию". На каждый ваш ход, вы ждете от него ответного. А кто Вам сказал, что он готов, хочет, умеет? И зачем Вы вообще "первая пошли"?

    декабрь 19, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    На Кавказе говорят:

    "Если однажды ужалила змея, то ужаленный шарахается от любой верёвки"

     Если Вы тот мужчина, которого ужалили? - Тогда личностный рост через укрепление своей уверенности через соприкосновения со своим истинным Я. Обнаружение пускового момента негативной установки и смена её на конструктивную.

    Если Вы та женщина от которой шарахнулся такой мужчина? - см. поговорку, учитесь быть не той, которая жалит.

    Или, если без кусать никак? -  ищите того,  для которого жизнь  без укусов и яда - как без пряников и мёда.

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ

    декабрь 19, 2010 г.