Эзотерика

Решено

vip

брат сбил девушку - вопрос №486745

здравствуйте! мой двоюродный брат, зовут его Альберт, 5.12.91 года рождения. буквально сегодня он случайно сбил девушку, она переходила дорогу в неположенном месте. так вот мы переживаем, что ему за это будет, чего ждать? всё ли будет хорошо?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ему нужно принять участие в ее здоровье(жизни), наказание ему будет, согласно обстроятельствам. ((неположенное место перехода не является причиной нарушения-скорость и держать дистанцию)

    декабрь 6, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    будет платить… и чем раньше — тем лучше...

    декабрь 6, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Добрый день, судя по дате рождения, вина брата в случившемся тоже есть. И, как совершенно верно уже написала Вам Станислава — наказание все равно существует, даже если избежать его по земным законам. Тем не менее, особых проблем в связи со случившимся у брата не видно.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    все будет зависеть от компетентных органов

    декабрь 6, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Понятно, что сейчас вас интересует юридическая сторона вопроса: здесь все как раз и «обойдется». Но если не хотите проблем эзотерического плана в дальнейшем, примите деятельное участие в процессе: деньгами, словами, поступками загладьте боль и страдания потерпевшей.

    Счастья Вам!

    декабрь 6, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Надежда, первое что бросилось в глаза то что у него вчера только было день рождение, за месяц до дня рождения и месяц после него следует быть предельно осторожным, наши ангелы слабы. В этой ситуации будет много проволочек у него, будет тяжело. Вина скорее всего будет все же на нем.

    Удачи вам.

    Ему стоит полностью взять на себя заботу, лечение, извиниться.

    Обвинять не буду ни брата вашего ни девушку, но поверьте ей сейчас гораздо хуже.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 6, 2012 г.